HOME    FORUM    REGISTRIEREN    LINKS    SUCHE          


Präsident
Jörg Langer
+49 171 309 29 00
e.mail: jlanger@skc-fasching.com


Vize- Präsident
Christoph Grimm
+49 172 348 49 51
e.mail: cgrimm@skc-fasching.com


Schriftführer
Steffen Elschner
+49 177 247 56 44
e.mail: selschner@skc-fasching.com


Schatzmeisterin und Trainerin der
Kinder- und Teeniesgruppen
Anette Feike
+49 151 232 614 64
e.mail: afeike@skc-fasching.com


Verantwortlicher der Garden und
Kartenverkauf
Marco Barth
+49 172 640 54 94
e.mail: mbarth@skc-fasching.com


Verantwortlicher der Technik
Thomas Hähnel
+49 172 427 38 04
e.mail: thaehnel@skc-fasching.com


Verantwortlicher der Dekoration
Ralf Bobe
+49 1743132381
e.mail: rbobe@skc-fasching.com